А мне кажется что та пластмассовая штука под машиной просто напросто МЕШАЛАСЬ! ))

Ну немного не рассчитала..Не страшно,правда?! )))

У вас были случаи что вы не могли где то проехать?Что вы делали? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644951)
я могу везде проехать... а машина-нет((( ездила на камазе... на жигули... на ауди... что сказать-все они- слабаки перед моим духом)))
привет,дорогая.аккуратнее на дороге!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22540)
Ну на крайняк я знаю как на моей машине задняя врубается ; ))
Вот на такой нужно ездить.. и не будут лишние детали отваливаться..