Если меня будит машина под окнами вторую ночь, можно я пойду её расколочу ко всем чертям? Я люблю раскрытые окна просто.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59258)

устрой дестрой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне всё равно
Верховный Наставник (107003)
Колотить не обязательно, можно её просто раскрасить цветочками масляной краской и красиво будет и приятно))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
У Меня Под Окном, Два Мусоровоза в Ночи Приезжают, Расколоти и Им, Плиз, а !?
Наставник (43153)
Ну какбы машина непричём, а вот владельцу надо бы... раз за машиной не следит.
Наставник (72635)
каждый день под открытым окном срабатывает сигнализация у соседей.. привык..ужо
Наставник (43118)
Осторожней! В Москве вчера подожгли 15 машин
Наставник (85904)
Давай,делай вещи.)))