Магистр (1670)

Почему у вас тут вопросы задают одни и те же люди?

Всего пара человек может запостить всю ленту. Как они вам еще не надоели и чего вы сами ничего не спрашиваете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
пусть орут, болезные,
в жизни- бесполезные...
что делать им, скажи, убогим!?
не будем к ним мы слишком строги!))))

проект открытый, ограничений не так много
зато видно, кто и что из себя представляет
дома, скорее всего, кричать им не позволено, так пусть здесь оторутся, откричатся, глядишь, тем, кто живёт рядом с ними, будет облегчение!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8064)
патамушта во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь)))
ну тема вообще..
то заходите да расстраиваетесь что мол тут атеисты одни..
а щас-да прям загляденье..сплошные вопросы верующих,нет бы порадоваться! ))
Недержание
И тут Остапа пронесло...
Вопросы по теме, наверное, иссякли...
Все уже определились в своём мировоззрении; мнение остальных участников известно, поскольку народу здесь немного.

А у нас тут в основном только неверующие спрашивают веселухи ради, жизни радуются. Система, однако: неверующие у неверующих спрашивают, а верующие у Бога. Неверующие отвечают - и себя радуют и неверующих, ну если верующий отвечает, то тут вообще все писаются, даже Бог улыбается, но причины для смеха у всех разные. Не, верующие тоже бывает спрашивают, но редко, для контрольного забора информации о состоянии умов и их качестве, дабы призвать милость Божию на тех, кто стремится к добру и знанию, ну а остальным - как Бог даст. А насчет надоесть: лишь бы они сами себе не надоели, а нам пофиг.
Наставник (49136)
Многие ушли, из за некоторых, охота отпадает, когда некоторые змеи отвечают.
Наставник (59257)
Это тролли..