Развлекательно-психологический вопрос. ) Почему многие люди в танце самозабвенном...закусывают губу? )) Довелось тут побывать в одном развлекательном заведении с танцполом...))

И....трямки, Любимые мои!
Дополнен 5 лет назад
Губёху прикусят себе нижнюю этак...и погнали.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306605)

Лишь бы язык не высовывали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я из последних танцев могу только вспомнить как танцевал Дима Медведев на какой то там вечеринке)))

Верховный Наставник (174521)
Потому что двигаццо приходиццо быстро,а свистки понаотращивали-аж по носу лупят.Поэтому закусывают - шоп на ветру не ляпали по мордасам и не брызгали слюнями на соседей