Стоит ли относиться к человеку , который пропведует отказ от материальных благ и денег, как ...

... к мошеннику?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21131)
...если при этом даёт номер счёта, на который нужно отказаться от денег и сам ходит не голый и босый - тогда - как к мошеннику..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет: при условии, что он сам ведет такой аскетичный образ жизни

Верховный Наставник (236527)
Ну сам-то он пусть живет как хочет, ваше дело общаться с ним или нет. Мне к примеру проповедуй-не проповедуй, мышление уже сложившееся, да и нех навязывать свое мнение.
Гроссмейстер (6569)
Первая мысль такая ,да,настороженность вызывает однозначно.
Верховный Наставник (148032)
Безусловно, как и к вегетарианцам с язвой!)))