Ваш рояль уже давно покрылся пылью? когда последний раз подходили к антикварной мебели

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (284009)
Я понимаю, что не все в это верят, но все предметы держат в себе энергетику прошлого. Я это не люблю. У отца есть шкаф, я даже к нему подходить не хочу. А у меня всё новое. Кольцо винтажное правда есть, нравится оно мне. Но там история у него не плохая.