Какая живопись интереснее фотографии??

Кто автор? Расскажите о нем.

Какие произведения у него еще есть??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16334)
Расскажи мне про этот мир…
Я прошу тебя…
Как снежинки слетают вниз
Парашютами…
Как о чем-то шумит океан
В лунном мареве…
Как уносятся листья вдаль
Грустно-карие…
Расскажи мне про летний дождь,
Светлый, радужный…
Как он падает на ладонь
Нежно, радостно…
Я прильну к твоему плечу
Так доверчиво,
Будто маленькою чуть-чуть
Стану девочкой…
И в глаза посмотрю твои
Тихо, преданно…
Расскажи мне про этот мир
Неизведанный…
Будет таять в душе моей
Боль под масками…
Исцеляй,
обнимай
сильней…
И рассказывай…

Mark Keathley Site родился 23 апреля 1963 года
Интерес к живописи у него проявился в возрасте 5 лет.
После обнаружения матерью коробки с красками и кисточек на чердаке, был поддержан его интерес к рисованию. В 12 лет он написал свой первый пейзаж, слишком зелёный по его воспоминаниям. Но он не сдавался и рисовал углем и карандашами. В пятнадцать ему дали набор акриловых красок и подписки журнала о дикой природе.

С тех пор он рисовал почти каждый день по 12-14 часов в сутки, 6 дней в неделю.

В возрасте 20 лет он провел год в христианской миссии с родственниками в Южной Африке, где узнал, что люди хорошо платят за его художественные работы. Он возвратился домой с решением стать профессиональным художником.

В начале 1990-х, его картины демонстрировались в Шайенн, штат Вайоминг Дикий Запад Музей Show" и он выиграл несколько наград за свою работу.
Он также принял участие в "Texas Ranger Hall славы Art Show" в Вако Техасе и дважды выиграл приз зрительских симпатий
Везде он пошел, он нашел большое признание за свою работу, и его картины висят во многих домах по всему миру.

"Мы слишком заняты в эти дни," говорит он, говоря о нашей потребности, чтобы замедлить и сидеть и думать о жизни.
Наши дети растут в одиночку, наши графики забиты полном объеме, и нет никакого времени, чтобы созерцать, что жизнь должна быть около.

"Я хочу, чтобы мои картины, чтобы вдохновить людей быть еще, чтобы слушать этот тихий голос, а затем подняться уверены, что они являются частью чего-то большего, чем их расписание."

Картины Марка делают именно это. Он способен захватить что идеальный момент, который вы можете испытать в походе в горы, когда величественные лось произвёл на вас неизгладимое впечатление.
Или момент времени, когда свет, вода, человек и его лошадь все собрались в мастерской композиции.
Он способен смешать смелые мазки цвета и мелкие детали, чтобы привлечь ваше внимание в наиболее важных областях, и дать вам чувство, что вы там.
[image]http://cp12.nevsepic.com.ua/93/thumbs/1348002272-230118-evening-glories-www.nevsepic.com.ua.jpg[/image]
В мире бурь и волнений, Mark Keathley мягко напоминает нам о красоте мира, о восхитительных моментах жизни, которые очень часто остаются нами вовсе незамеченными.

http://victorvelle.com/sandbox/index.php/component...
http://www.infinityfineart.com/HeavenlyLightbymark...
http://www.liveinternet.ru/tags/mark+keathley/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41226)
Слащавый, как Кинкейд.

Абсолютно ничего не имею против. Технично, миленько, вполне декоративно.
Но не надо называть живописью лубочные картинки. Совершенно разные у них назначение и идеи.

рисовые поля Китая фото
трудно спорить с этим!)
на вкус запах и цвет-товарищей как известно нет!
мысль художника и воображение смотрящего может остановить перед картиной!
===========================================================================

Волчица
Джексон Поллок 1943г
Мудрец (21096)
Не святотатствуйте. Как фотография может быть интереснее живописи? Все равно что кукла лучше человека.