Можно ли настроить комп, чтобы он сам включился в определенное время, и если да, то как? Мне надо, чтобы он меня разбудил... Спасибо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
пуск, панель управления, администрирование, планировщик заданий...справа нажимаем "создать задачу": на вкладке "общие" присваиваем имя, на вкладке "триггеры" жмём "создать" - выбираем время задачи, на вкладке "действие" жмём "создать" - выбираем аудиофайл на компе через кнопку "обзор", вкладка "условие" ставим галку "пробуждать комп для выполнения задачи". жмём ОК. Примерно так. Комп не отключаем, а отправляем в спящий режим. У меня на ноуте с Вин 7 это работало.

*для виндовс 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё это есть в БИОСе.
Верховный Наставник (170392)
зависит от материнской платы, моя новая не будит, а старая будила