Почему у меня на работе если комп переводиш в спящий режим то он как бы гаснет а вентилятор продолж

ает работать,а в домашнем почти таком компе,при включении режима сна все гаснет и вентилятор тоже перестает работать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
на работе у тебя старый блок питания и возможно даже не АТХ.
В старых такой функции не было предусмотрено.
Да и в новых в спящем режиме 5 вольт не исчезает, можешь через USB-порт заряжать свой сотовый.
Попробуй такое - переведи комп в спяший(ждущий) режим. Открой крышку и выдерни из разъема шлейф питания жесткого диска.
Затем кликни запуск.
Комп запустится но...на мониторе будет все отражено с чем он ушел спать, но работать не станет. Это говорит о том что в спящем режиме на блок памяти подается 5 вольт. Это сделано специально чтобы не загружать компьютер часто в течение суток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает такое, но без гуглёжки тут не обойтись.
Всё что угодно может быть, от корявого драйвера, до настройки БИОСа.