Почему у меня на работе если комп выключаешь в спящий режим то он как бы гаснет а вентилятор продолж

ает работать,а в домашнем почти таком компе,при включении режима сна все гаснет и вентилятор тоже перестает работать?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Возможно, при сборке компа допущена ошибка. Вентилятор неправильно запитан. Нужно разбираться. Или что-то не так с настройками спящего режима.