почему гороскопы сбываются? какое этому есть объяснение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39278)
Просто там такие расплывчатые разьяснения.что за уши притянуть ситуацию заставляет наша подлая психология,что во всём виноваты не мы,а провидение или Вася Иванов,так уж человек устроен,а по циклам луны от которых зависит всё в природе, не тяжело расставить плюсы и минусы в нужных акцентах и прогноз готов, иди продавай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181565)
есть. теория вероятности.
Хранитель Истины (451035)
потому что людей много, у кого-то что-то да сбывается но редко конечно
Программирование!