Что такое духовность и что делать, если у меня ее мало? Это не опасно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Это как иммунитет. Её повышать надо. Ну,... желательно.
Потому как чем её больше - тем лучше. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Сначала вытереть и высушить кота с авы.. Потом заслужить его прощение..
Наставник (69555)
Это из арсенала так называемых "скреп". Наверное надо обратиться к Гундяеву,работающему патриархом....
.
Наставник (27966)
не заморачивайтесь такой мелочью.) это не опасно, живите спокойно))