Какой рацион у ваших домашних любимцев, достаточно ли

вы их балуете?..как-то на форуме прочитала- что на ужин у кота всегда курочка с овощами, теперь испытываю
угрызения совести, когда у котика нет курочки с овощами
это к угрызениям)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97797)
Никаких угрызений совести! Котику вредна курица. Курица - сильнейший аллерген
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
консервы, сухой корм, молоко
Просветленный (794109)
От курочки с овощами у моего зомбопёсика непременно будет дрис)))
Поэтому кушает корм из баночки и получает спец. лакомства для собак, максимум
отступления от диеты - сушка или вареный говяжий хрящик
Мудрец (12380)
У него корм "супер премиум класса"... Думаю,курочка с овощами-это лишнее)))
Мои тоже на сухом корме.периодически даю кошачьи лакомства.летом сами себя балуют мышами.правда не все их едят.буська только ловит и Невре приносит.совесть не мучает т.к первого кота своим баловством угробила. Теперь все строго.
Наставник (82067)
Время от времени балую деревенской парной телятиной.
У моих сегодня на ужин курочка с ....манго и рисом!
На обед был тунец с ананасами....))))))
Конечно, это кошачьи консервы.
Иногда балую их говядинкой и индейкой с фермы. Из "Перекрестка" сразу закапывают!