навеяло комментом... а как вы для себя делаете вывод о ЗРЕЛОСТИ той или иной личности ??? )))

= есть какие-то философские моменты для данного заключения ??? )))
= по наитию ??? )))
= возможно как-то иначе !!! )))
поделитесь своими мыслями на ЗАданную тему )))

всем привет... и приятного общения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11708)
Я лишь юностью интересуюсь, движением, развитием. Пусть 20, пусть 60 и более.. а зрелость для.. бананов. )))Переспел, так сиди себе.. дружи. )))) Привет. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
на подсознательном уровне..
хотя может уже пора выводить на сознательный?- не знаю.
одно знаю, что чел должен навыками различать добро и зло, что успешно маневрировать.