Вы бы рискнули при общем хорошем самочувствии, но во время болезни..пойти к врачу, к которому давно записались...и запись эту очень не рекомендуется терять?

пойти не самим , а с заболевшими детьми...

не совсем правильно вопрос задала
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37829)
Так а во время болезни- кто-я?
или ребёнок?
Если. к примеру . у него простуда в стадии ремиссии, почему не пойти к неврологу или ортопеду?-)
в любом случае: врачу надо сообщить о болезни ребёнка. иначе картина будет не объективной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
смотря,чем болеют и к какому врачу записались..
Верховный Наставник (148032)
В любом случае, лишний раз сходить к врачу не помешает!
Доброго Дня тебе и твоим деткам, Галя!))
Просветленный (594296)
Мы не болеем и к врачам не ходим!пол страны врачей..можно найти того кому и по скайпу можно позвонить.и кстати интернет то зачем придумали?чтоб мимо поликлиник и ходить!
Верховный Наставник (223554)
Если заразна, то не пошла бы заражать
чужих детей (не рисковала бы ИМИ).
Не заразна - пошла бы.
"-"
Наставник (63673)
Галя , это не рулетка , епть )