Вам доводилось наблюдать забавную картину: с вами усиленно воюют, а вы то нет? Как поступали с "атакунами" в данной ситуации? =))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148032)
И воевали и домогались... Грустно смотреть на таких людей... А делать...ничего не делал... Как сказал Чапаев Петьке, когда тот ему объявил о создании Кампучии..."Не трогай Петя, сама пройдет!))
Доброго Вам Дня, Пантомима Кузинатровна!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
Со мной, вроде, никто не воюет. А может я этого просто не замечаю, или не хочу замечать.
"Атакуны" )) ахахах))))
Они, как правило, собирались в группировки со временем)

"- Они вас ненавидят.
- Пускай. Это их объединит и сблизит."
Наставник (85761)
Никак, игнор) Наблюдала одного дядьку в комментах, он там понаплел чето сам себе, потом мои комменты поудалял, дальше я даж смотреть не стала))
Z
Мудрец (20537)
сидел и курил бамбук на берегу реки!
'D
Верховный Наставник (109416)
не помню, чтобы со мной воевали)) а что с ними, сами ввязались, пусть сами и выпутываются)