Когда там уже ВСЯ МИРОВАЯ экономика РУХНЕТ? Тогда станет лучше ВСЕМ людям?

ВАЩЕ ВСЕ-вот так бах-И ВСЕ. И доллар, и евро, и юань, и рубль-ваще в ноль полный.
Скоро ЭТО будет?
Не правда ли, тогда-станет лучше? Тупо НЕ НА ЧТО будет НИКОМУ воевать, шизовать с ссанкциями-куянкциями и мутить рекламу айфона-6 за месячную хорошую зарплату или 2 средних зарплаты для малолеток?
Дарова ОПС! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623012)
Вот и узнаем кто на что реально способен..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
приветик!))
вот и узнаем,что такое Коммунизм!
когда все без денег будет)))

Верховный Наставник (126227)
Ага... все будут нищими и счастливыми
И вам здрассте!!!!