Какого киноактёра/актрису вы считаете очень умным и мнение его признаёте авторитетным?

а то часто актёров в передачи зовут судить-рядить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Не считаю актеров - авторитетами вообще.
Считаю лучшим российским актером на сегодня - Евгения Миронова.
Но с его мнением и позицией во всем, кроме его профессии - наврядли соглашусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
был такой Георгий Милляр . он для меня эталон мужика .после Люцифера
да что то они мне многие нравятся, пока я не услышу как они рассуждают))
Стараюсь не разочаровываться)
Натали Портман)