На улице минус 30. Видите такую картину (фото). Ваши мысли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я как-то спросил девушку - как ты можешь ходить по такому морозу в таких тоненьких колготках? Ответ меня не удивил, но озадачил - красота требует жертв!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Качество фото гавно...ну такая мысль первая, что поделать.
Я в минус 30 стараюсь не выходить из дома...
Верховный Наставник (168540)
Дура.
по фото явно не минус 30)
а вообще: форс морозу не боится)
Хорошая пи***а до пяток греет..)
Верховный Наставник (162416)
в наших краях -30 не холодно. нормальная погода. но на фотографии намного теплее. не более -10. как говорят девки у нас- форс мороза не боится.
Верховный Наставник (150951)
я представляю как бы я себя чувствовал в пуховике и в трусах зимой на улице...дрожь пробирает...
Верховный Наставник (150618)

если ещё не больная... то у неё всё ещё впереди...
Просветленный (738848)
жертва гинеколога.
Магистр (1485)
я сама была такою... 300 лет тому назад ...)))