Подумалось. Смотрел прессконференцию Ющенко. Жалок, но речь не о нем..

А что стало с теми, кто его вел, охранял и привез в Россию? И почему он не поехал, скажем. в Польшу?
Простите великодушно - ЯНУКОВИЧ, же)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
---
Советник (2844)
Отступлю немного от вопроса.... Вот насколько велик русский язык! Жалок, жалость, жалостливый... --корень у слов один, но как же различаются слова по смыслу! Янукович именно ЖАЛОК, что сродни с брезгливостью...Человек с достоинством, даже будь он унижен и оскорблен, никогда не будет ЖАЛОК... А почему он в России? Наверное, потому, что Россия ЖАЛОСТЛИВАЯ... И еще..., жалкие людишки быстро забывают тех, кто был свидетелем его падения..., и не только забывают..., они мстят....(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Ющенко дал пресс-конференцию ?? когда ??
Мудрец (16618)
Не пей больше, а то еще Мазепу привезут!)))
Хранитель Истины (337659)
У нас в России?)) Да, мы же его вроде диоксинами травили)) Не побоялся, красавец?))) добавляю через 10 минут - кто помимо Плющенко, Ющенко и Януковича ещё в списке? Прям не знаю, что теперь отвечать))