Гроссмейстер (6870)

Интересно, а почему именно плюшевый мишка почти у всех был в детстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128047)
Потому что в магазинах были только мишки и редко куклы...вот такие мы старые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да он и сейчас у каждого есть в детстве,талисман Олимпиад)))
Наставник (77273)
талисман России
у меня не было вообще никаких плюшевых игрух
Магистр (2036)
у меня пингвин был, а мишка был резиновый, олимпийский...)
Советник (4494)
У меня слоник вообще-то был, разноцветный, ГДРовский.
У меня не было.Тигр был,зайцы были,белка была,ежик был,чебурашка был...а мишки не было.Все пипец,детство не удалось