Не прокомментируете...Для чего это сделано..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (124602)
говорит, что почувствовал остроту жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Вот это дурак. не дурак, а ДУРАК.
Гроссмейстер (8031)
Каждый сходит с ума по своему!
Хранитель Истины (345443)
М-да...
Чудак, мягко говоря..
А в армию палкой не загонишь, чтобы свое "геройство" проявлять...
Менты явно безмозглые тупицы .Тянут парня за шкиряк после такого падения ,а ведь у него может быть шоковое состояние ,когда он от полученных многочисленных переломов может вовсе не ощущать боль некоторое время .Откровенно говоря тупицы все ,кто там собрался .Нужно было его там оставить лежать до приезда скорой ,а уж потом разбираться
Наставник (88692)
У него, говорит, движение. Он, говорит, в нём лидер. Это из палаты заяйцаприколачивающих себя, начинающий.
Мудрец (13039)
как он себе всё нутро то не отшиб .идиот.
Хранитель Истины (393938)
Придурков развелось....с появлением фотокамер в мобильниках. Если бы его никто не снимал и потом в сеть не выложил - хрен бы он прыгнул...