Чего не сделаешь для своего пиара! Грустно это читать!( +

Телеведущая Ксения Собчак, которая заявила о намерении баллотироваться в президенты России в 2018 году, окунулась в прорубь на Крещение. Об этом она сообщила в своём Instagram.

По её словам, купание прошло под Томском — в реке Ушайке.

«Я сделала это! Первый раз в жизни! Спасибо, Томск, за -40 °С!» — написала Собчак.
Она сделала это! Овца кобылообразная! Почему и пишу - иордань превратилась в лохань для пиарящихся уродов!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308479)
ахахахах...я пипец......Не, ну с Томска я знаю в Москву приехали окунуться, так как у них температура не позволяет...я паЦЦталом
Правда лошадь, хотя лошадь благородное животное и Собчак явно не катит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183392)
Уж пора бы определиться: либо креститься, либо грешить.
Хранитель Истины (258213)
...Либо трусы надень, либо крестик сними...(С)
Кое-кто... тоже пускай определится: либо...либо