Кто умеет ездить на машине с прицепом... КАК учились? И КаМАЗ с шаландой с лесом-пАйдет пАучицца? )

В автошколе ясен пень не научат... Тут Кент позвонил-"В выходные работаешь? пАучицца уму-разуму не хошь, коль Волги те мало? Тагды поперли со мной-посмотришь, чО такое прицеп, ЛЕС за спиной и ТЕ дороги!"
Блин, в эти выхи разболелся-видать, хде-то в борьбе с эпидемией гриппа сам стал ее жертвой-штырит как мопсика-не получилось рвануть, а вот В СЛЕДУЮЩИЕ-если ВСЕ срастется-то...

Кароч, если за километр не испугаешься и не перевернешь ЭТОГО КаМАЗа-то можно идти учицццо на Е к С, или-сначала не испугайся сумей? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как учился? Да просто. Сначала на категорию сдал. А пригодилось это позже. Вот тогда и учился. Сел, да поехал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146322)
В армейке готовились сдавать. Целыми днями по автопарку прицеп задом таскали. В финале с начальником автослужбы за дембельский аккорд закусились и так остались при своих интересах.
Мудрец (21472)
знакомый, на деляне хлысты таскал...
как разъезжаться, метров по триста по заркалам шпарил.
в ГАИ с третьего раза только телегу в ворота загнал.
ВОТ КАК так то????
Гроссмейстер (9661)
учились по ходу дела ....
стажировки несколько дней будет , основные недочеты там тебе и помогут убрать .
остальное сам .
вот сразу учится на лесе - не советую ..... если только туда пустому проскакать .
на Кас звал или на Сочур ?? мы сейчас с Каса таскаем на НЕЛХК .

дарова сосед !!
А у меня два "прицепа", справляюсь
Гроссмейстер (6077)
Учился в начале девяностых в автошколе(в то время вообще толком никакой учёбы небыло)...Опыт пришел в процессе работы..По началу иногда за-й-о-бы ловил,когда пересаживался на "пузотёра"(пытаясь по-привычке яко-бы полуприцеп в поворот заносить)...
Наставник (44706)
Хорошая идея, соглашайся!
Мудрец (12450)
Я с маленьким прицепом в лесу училась))) маленький жигулевский такой))) зато теперь могу а ерицепом задом в гараж забуриться)))
Сначала битумную бочку ко мне цепляли, потом компрессор, потом сразу на полуприцеп сел. Тебе важен НАВЫК, а на самом деле это не сложно. В лесу учиться самое то!
Дарофф!!!