на машине с кнопочкой может ездить любой. .. даже тот кто не учился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46012)
на автопилоте то? Конечно, она же сама едет и паркуется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Кнопочка - твой носик)))
Мудрец (13175)
Какая жуткая безграмотность!!! Учите матчасть! Не кнопочка, а пимпочка!!!)))
Гроссмейстер (7432)
А чо за кнопочка-то? Катапульта? Тады на этой машине не ездят, а летают.
Советник (4948)
А чё там учиться - стал в пробку и стой, делов то

Доброго!
Мудрец (13799)
не,только Клаве дано) привет Аня!
Наставник (27670)
Ту тётку из рекламы выдернули прямо со съёмок фильма и серии- оу!!! я! я! дастиш фантастиш!!!!