К вам с какой стороны лучше подходить...ну ШОБ не опасно было?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213183)
Подходить нужно из глубин души...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
ТоКа не со спины)))
Верховный Наставник (103249)
сбоку- зубов нет,лягнуть не смогу)))
привет))
Гроссмейстер (6104)
лучше подползать, покашливая
Хранитель Истины (493414)
Как говорится, бойся коня спереди. осла сзади, а каратиста со всех сторон)))
Мудрец (11340)
А слабО в открытую? :))))
Смелость притягательна, однако... в крайнем случае из уважения к отваге я ж не убью, не покалечу... просто останемся друзьями, если помыслы были чисты... или не чисты были? Ха! Тогда с любой опасно! :D Лучше и думать забыть!