Что значит - не с той ноги встал??? А с какой надо ??? Как нужно правильно вставать, по феншую +++

и прочим правилам жизни? ....уж явно не подскакивая от будильника в шесть утра а как-то иначе, правда ??? ((((( как кошаки, лениво потягиваясь и зевая....выгибая спинку......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
у меня утром семья ворон поссорилась с семьей сорок, гвалт стоял на весь двор, как в опс похоже, что то они делили. Кто побелил, не знаю, но всех разбудили. Кошаки все прильнули к окну. Сосед матом даже орал. Вот такой субботний феншуй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я, когда накануне того, не по этому фень просыпаюсь, вот как и сегодня. Я просто падаю с дивана и ударяюсь телом. Вот от звука и просыпаюсь, а падаю на что конкретно - это уж как придется, может и на ногу, но чаще другим элементом..
Хранитель Истины (487890)
Хорошо - БОДРО вставать! И всегда - с ПРАВИЛЬНОЙ ноги...)))