Цитата. "Так как вы почти все живёте в бешеном ритме и привыкли, что времени постоянно не хватает,

то вы притянули то, о чём думали, и время действительно ускорилось ещё больше." Согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306686)
Юмор не юмор, но я читала, что есть такие молитвы задержания, святые люди при необходимости способны задержать и даже остановить время...
Может быть я и не так поняла вопрос.