Гроссмейстер (6079)

Почему когда мужчина доставил женщине отличный секс и она хочет его поблагодарить за это,многие

мужчины воспринимают это очень критически? Я даже задавала тут про это вопрос и в нем все мужчины написали, одни что уйдут и не вернутся больше,другие просто осудили,третьи тоже в непонимании!
Скажите мужчины,что в этом такого.что вы так реагируете? Разве это не естественный поступок,подарить от души мужчине бутылку дорогого коньяка!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43407)
Нормальный секс-когда ДВА человека получают удовольствие.
Если человек платит другому за полученное удовольствие (хоть деньгами, хоть "борзыми щенками")-это называется "прости-туция".
Какому нормальному мужчине это понравится?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427223)
Вот молодец, Сомова. Пральна.
Наставник (53221)
Это, если чё, согласен быть посредником при передаче коньяка)))

А если серьёзно, лично для меня это было бы оскорблением (кровным), типа это моя цена как мужчине.

Гусары денег не берут!)))
Наставник (49354)
отличный жест
благодарность за услугу
означает что человек воспитанный)
Доставил как?))).......Как пиццу?)))