Всем здрасьте!) А вы на это лето...

...уже спланировали свой отдых?
И не смотря на тотальное подорожание не измените маршрут?
У нас цены на авиаперелеты на треть возросли...
Не, ну я не умею делать вид, что рост цен никак не влияет на мое благополучие. Так что посижу, вас почитаю. Хочу порадоваться, что хоть кому-то плевать на весьма внушительное подорожание всего!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (100076)
Судя по нашим финансам-мы не устали....Декрет + малыш + кризис сводит все мечты на ноль...
Может родители вспомнят про наш очередной юбилей семейной жизни и отправят нас на отдых...частично проспонсируя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3185)
я не пользуюсь услугами посредников для организации своего отдыха.через интернет свободно бронируются номера в отелях и покупаются билеты на самолет и турфирмам платить не вижу смысла
Просветленный (714979)
Привет! Я бы спланировала, но финансы поют романсы в связи с подорожанием. Ближе к лету и решу все
Хранитель Истины (281988)
у меня дача на Байкале на кой мне лететь куда то)!?)!?)!?
Хранитель Истины (284009)
Не в деньгах даже дело. Не получится просто.
Мудрец (20995)
Да! Рост цен НИКАК не влияет на моё ежегоднее летнее усиленное пахание по замене всех отпускников, гордо не изменивших свой маршрут! ))
Как говорится, читайте. завидуйте, я - гражданин...)))
Наставник (97797)
Спланировали ) подорожание не изменит моего желания погостить немного у свекрови-матушки, даже если бензин поднимется в 2 раза, то 3000 рублей - вполне приемлимая цена )
Наставник (40067)
Пока запланировали трое суток с палатками на Волге порыбачить ...
...))) Мужья наши с подругой вот так решили найти кратчайшее расстояние для встречи .
А с отпуском все планы в топку ...(((
Если получится в Крым поедем ...
...))) Сто лет там не были ...
С детства орлятского ...
Хранитель Истины (303319)
Ага, спланировали))) Всё будет как обычно - никуда мы не ездим, ибо не заработали ещё на такие блага.))))
Верховный Наставник (105284)
будем отдыхать дома)
хорошо хоть дом в Крыму)
Хранитель Истины (380835)
У меня есть задумки, конечно, но когда, куда еще точно не решила. Ближе к лету будем решать.
я не пользуюсь услугами авиаперелетов.У нас маршрут один и тот же каждый год.Я кроме отдыха на даче никакой больше не признаю. мне чужды все эти шатания по заграницам
Верховный Наставник (240401)
Спланировала, что как такового отдыха не будет....
Наставник (91052)
летом поедем к бабушке в деревню на поезде. Да, всё подорожало, тбудем есть более дешёвую и менее качественную еду, * делать, питаться энергией солнца пока не научились
Я за такие деньги не полечу никуда . В ноябре не полетела , в апреле не полечу и в августе тоже не полечу ))) не из мечты 180 тысяч за 10 дней отдавать )
Я что-то не уверена, что до лета полномасштабная третья мировая не начнется.
А то будет всем... Отпуск.

Привет)
Хранитель Истины (423173)
Я летом зарабатываю....Поэтому повышение цен меня вдохновляет....))))))
Просветленный (644899)
я живу на кубани.в том году не поехали из-за санкций в италию- не захотела быть "агрессором" в такой "примечательной"стране.хотяяяя.милан меня манил.еврики остались и лежат- они никак не уменьшились.дети не хотят в тайланд.там режим их не устраивает.я одна может быть решусь. никто со мной не хочет туда. хватит и на турцию. но в том году я даже на море всего полтора суток была- не получилось и всё.девчата сами пару раз смотались.в анапу и в адлер. так что- как захочу-поеду. у меня с деньгами разговор короткий-есть-трачу.нет- коплю... а вообще прошедший год больно ударил меня по моей гордости,но об этом писать я не стану.
Просветленный (794109)
Ещё ничего не планировали.
Вот только что я соблазняла мужа Карловыми Варами - дескать, и минералка, и пиво)))
Непонятно что с деньгами будет
привет))