Летом 2015 Эрдоган приезжал с дружеским визитом,наше СМИ месяц трезвонило об этом,Путин Эрдогана другом называл,почему все друзья Путина сплошь все предатели?

За 16 лет все друзья-партнёры ,кого он сам так говорил,все предали!
Дополнен 8 лет назад
о ком он, лично так говорил.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (84299)
вот ток не надо говорить, что как при ссср - кругом враги. кругом акулы бизнеса, если считать каждое государство бизнесом. подрасчувствовался, видимо, вот и назвал, с перспективой и дальше сотрудничать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164691)
Наши друзья армия и флот. А Эрдоган действительно *юком оказался, турок турком.
Если вся рота идёт не в ногу. а ты один в ногу, это ли не повод задуматься....