..Как по вашему..Олланду удастся без неустойки всучить нам уже нахрен ненужные мистрали?

..Или же таки Путин дабы не злить лягушкоедов радушно согласится
взять это барахло стоимостью в миллионы баксов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81858)
пусть посадят на них всех хохлов, и отправят в вечное кругосветное путешествие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Оййййй....ну если они вам так сильно на хрен не нужны...что ж вы о них так МНОГО ГОВОРИТЕ?
ЕСЛИ МНЕ ЧТО ТО НЕ НУЖНО...Я ОБ ЭТОМ ЗАБЫВАЮ ЧЕРЕЗ МИНУТУ....