Почему мужики бегут из Украины в соседние страны как крысы с тонущего корабля...?

Порой оставляя свои семьи в заложниках у киевской хунты...?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (344047)
Лучше быть живым в тюрьме, чем мертвым на Донбасе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
ктож хочет, штоба их на этом корабле исчо и пристрелили?
Наставник (50482)
у тебя такое будет-тоже побежишь. у соседа в квартире драку устраивать с другим соседом особого ума не надо
Наставник (73567)
Потому, что этот корабль уже на дне, т.е. капитально напоролся на рифы. Они думали, что всё закончится только скачками на майдане, а оказалось, что загнанных "скакунов" пристреливают.