В в глобальном масштабе кого любите больше - животных или людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Мудрец (10268)
Из семи миллиардов человек заочно сколько мне нравятся? Если убрать из этого числа тех, кто уже по половому признаку считает, что я им что-то должна и они без моего мнения уже определили мне место в этом мире, которое меня не устраивает и делает меня несчастной, то останется... пять человек. Шутка))
А вот сколько животных мне может понравиться из семи миллиардов? Очень и очень много)
Я их хотя бы не боюсь.

К обществу я тянусь согласно своей природе, а к животным согласно своим представлениям о прекрасном. Это ведь не значит, что если я люблю животных больше, то людей не люблю совсем или тем паче ненавижу. Или что в пожаре побегу спасать замшелого кошака, а не ребенка.
Обычно к этому всё и сводится: "Вот представь! У тебя есть выбор: спасти человека или свою собаку!" И начинается карусель..

Люди требуют какой-то необоснованной жертвенности. И часто видят обратную связь: "у тебя собаки? Гитлер тоже любил собак!"
Так кто кого не любит, если они хотят, чтобы моя собачка не спаслась из пожара?) Это ведь мне, человеку, назло.. в итоге)
В общем, животных. Они офигенные, красивые, веселые, грациозные. Ох эта осанка, взгляд, размах крыла. Я их обожаю.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
Людей.
Добрый вечер, Эльза)
сейчас все животных напишут наверное)
я людей))
Просветленный (794109)
Людей конечно) Животные могут нравится, и только
Женщин
Огулом не сужу. Маньяки и педофилы не достойны шерстинки моей кошки. Животные убивают ради еды и только.
За всех людей не скажу,я своих люблю))
Людей, особенно маленьких)) животных тоже маленьких больше люблю)
всех, пока меня не трогают)
Хранитель Истины (321788)
Себя) Знач, людей.