Нераскрывшееся кольцо на открытии Олимпиады в Сочи - это случайная техническая неполадка? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
..вооще-то и зелёное , не должно было зажигаться <- вот то , точное ошибка..,) нет у эмерики и у эвстралии , чему быть зажжённым = НЕ РОДИНА ИМ обоим и кольца и МЕСТНОСТЬ ..,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
случайность.. я тож смотрю)
Верховный Наставник (122723)
Путен кагбэ намекае
Верховный Наставник (129702)
Ага... в дополнение к песне "Не валяй дурака Америка"..
Хоспади, неужели один раз посмотреть эту байду, было мало???
Мудрец (12909)
Многие "случайности" даются людям СВЫШЕ, т.е. когда человек такие вещи не может проконтролировать. Это знак с небес. Думаю, что в данном случае легко догадаться, к чему был намек людям земли.