Почему предателям.. дали играть за российскую сборную хоккея на олимпиаде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
подсунули падлюки. шшоб проиграть...всё равно Россия рулит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нееее всё пошла я в свою СДД.
Гроссмейстер (8001)
Сударыня, олимпиада всегда была вне войны. Когда начиналась олимпиада, прекращались все войны. Умерьте свой максимализм. Не разжигайте страсти.
Из них никто не лез на пятак. Надеюсь Вы знаете, что это такое. Береглись. Все издали.
Наставник (89035)
Тогда вопрос почему Виктор Ан который (если рассуждать как рассуждаете вы) предал Корею Выступал за Российскую сборную по шорт-треку, почему он принес больше медалей в копилку нашей сборной чем любой Россиянин?
Мудрец (15127)
эт чтоб путя гордился что вроде как бы мы выиграли
Хранитель Истины (437413)
Бросай курить - прёт тебя не по деЦки...))))))))))