))) Пачиму Некоторые Девушки)) Ну На лице У Них Написано))) Какие))) ЧтО у тЕБЯ нА лИЦЕ нАПИСАНО?)))

)) ДОБРОЕ УТРО ЛЮЮДИИ)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10316)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
- Указ "7-8" шьёшь, начальник?
- Я? Шью? Да Указ от 7-го августа, который ты, Ручечник, "7-8" называешь, на твоём распрекрасном лбу давно аршинными буквами пропечатан! Так что, как ни крути, а по десятке вам, граждане уголовнички. По десятке на душу населения...

А я прикрываюсь:

Приветище!!!
Это не я!))
Привет!!!
Просветленный (647000)
изменщица