некоторые отвечают откровенно по хамски, мол тут интернет, никто в лицо не ударит... как думаете - они действительно сильны, или считают что они не досягаемы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (74476)
не обращай внимания на хамов
плохо им и одиноко
хоть здесь оторвутся)))

я уже тож сегодня ощутила одну такую "счастливицу")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Собака лает ,караван идёт...)))) - пох....
Наставник (36206)
второе. еще думают, что хамя и не называя имен тоже останутся не при делах
Верховный Наставник (110919)
К сожалению, Интернет - это зона безнаказанного хамства...
Просветленный (723284)
Многие знают, где я живу. Найти меня несложно.
Многие знают мой номер мобилы.
Хамить без причины не считаю возможным. Но за слова отвечу, если что. Пускай приезжают.
Наставник (30665)
вряд ли, в реале хамское отношение продавщицы никак не отображается на её морде
Наставник (83273)
Во во) и я тоже в ПИчали)
Специалист (629)
Ну как говорится ЧС тебе в помощь))
Верховный Наставник (121736)
одно и тоже ..понятие хамски растяжимо .если есть чем аргументировать ..то ждемсс.. а если вам ненравится .кто заставляет ..лезть в сеть ...никто ..и дело не недосягаемости а в адекватности . если с этим проблемы смотрите выше . а так все что угодно и неугодно можно подвести под понятие хамство ...P>S> мало того на это еще и провоцируют ..
да. мы сильны, хамим и вас не боимся)))
Верховный Наставник (236527)
Бескультурье всего-навсего. И конечно, в реале такие обычно тише воды, ниже травы.
Может не знают о новом законе, которому по фиг.. в интернете смельчак иди в реале.
Наставник (43600)
тех кто хамит , многие вышеответившие и пятаками одаривают внахлест чтоб незаметно было
Магистр (1066)
В том-то и фишка,такие люди недосягаемы,потому и хамят не боясь))
Наставник (94188)
По настоящему сильный человек - никогда хамить не будет...
Это "развлекаются" те, кто в жизни ходит с засунутым в одно место языком, любящие "плевать" в спину...