Если тебе кофе сварить утром, то будешь доброй весь день?))

Доброе утро)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3654)
... утро началось с бодрящего кофе ! хм!..... а могло начаться с тебя.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Ну...почти....))))))))))
Наставник (58621)
доброй - нет.. бодрой - да С добрым утром!

Мудрец (24310)
если меня выспать я тоже буду доброй весь день...а кофе я лучше сама, тут мне трудно угодить)))

Добраутра))
а печенюшка где?))
я -нет))))
но у меня другая причина....я -барист....и мне угодить с кофе тяжело))))
Только пару конфеток ещё мне нужно))

Доброе))
Хранитель Истины (372519)
Ух ты))

А это тебе)))

Верховный Наставник (101033)
да я вообще всегда добрая...пока настроение никто не испортит