Как Вы считаете, если либерастов отправить в тайгу, деревья лобзиком валить, у них быстро мозги поправяЦЦо? :))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
боюсь в тайге деревьев не хватит на всех либерастов))))

С утром, Пушистик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ты чего? Они при такой перспективе станут демократами, дегенераптами, да кем угодно, лишь бы не на корм медведям.
Хранитель Истины (437413)
Да - у нас на севере стало невыгодно валить лес,а за пайку - всё будет тип-топ....)))
Тайгу уже пора спасать от вырубки.
Пусть заброшенные деревни восстанавливают и лопатами поля вспахивают.
А то)) романтику им, вот фигушки, пусть пресс качают и бицепсы.
Утра, Дорогой))
Верховный Наставник (144270)
А либерасты - это КТО? Все те кто с Вами не согласен?
А я полагаю что многое из того что лепят "борцы за демократию", "оппозиционеры" и прочие - вполне справедливо- и отправка их в тайгу, деревья лобзиком валить- положения в стране не улучшит (не ухудшит).
Было такое уже.
Беда этих "борцов" в том что они свои немалые (а зачастую и огромные) денежные средства тратят на отдых за бугром - вместо того чтобы направить их на создание рабочих мест в России...
Наворовали то много- а куда девать не знают...
Зря вы так о либералах....
Это светлые умы пока еще насялющие Российские просторы
Без них вы увидите в какой зверинец будет эволиционировать
Ваше общество,пока еще устойчивое. как только исчезнут такой пласт общества как либералы Россия захлебнется в собственной же грязи
Которая быстрыми темпами прогрессирует как болезнь убивающее нравственность заложенной природой
Советник (2710)
Тебе и это не поможет.