Пойду спать. устал правду про жизнь в СССР вам рассказывать. чего мне пожелаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (138964)
Спокойных снов !! А то ты сегодня весь прям за СССР испереживался , и за нас тёть и дядь ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203412)
санитара с сиськой..
Верховный Наставник (170799)
Забудь её....и спи спокойно))
Наставник (88692)

Гроссмейстер (7040)
Гепнуться.
Не устал? Кому что. Кому то так жилось а кому так. Всему свое время. Были и плюсы и минусы свои.
Хранитель Истины (306763)
шоб табе мыши покоцали - любимое ругательство Наташи Порывай - которая еще при СССР вдруг стала Королевой.
Хранитель Истины (350000)
пусть тебе приснится страшный СССР
Просветленный (509683)
Приятных снов,, и покоя во сне
Желапю продолжать нас смешить своими рассказиками. И историю в ишколе больше не прогуливать.
Наставник (54686)
нам не надо рассказывать, мы от туда, расскажи американцам