Что Вам лично дала смена режима в 1991г кроме мобильного телефона,дешовой водки и * по инету?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (124602)
Денди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
миллион страхов....
Верховный Наставник (100775)
бизнес!
Наставник (93172)
Лично?..да то же самре...что и построение ко мунизма к 1980 году....
Мудрец (11711)
стабильность, не?)

Хранитель Истины (451035)
смена режима ознаменовалась хитрым отъёмом всех денег у граждан, у нас таким образом пропали деньги за машину и за квартиру, и благодаря этому режиму, так за все эти годы накопить на квартиру и не получается, думаю что и не получится никогда и только коммунизм нас спасёт.
Гроссмейстер (5708)
наркотики, рок-н-ролл и ...Ельцина
Наставник (70354)
жизнь на колёсах!) по типу циганского табора)
Спирт РОЯЛЬ и СНИКЕРС с БАУНТи.....
Пижмачок зелёный...
Перстенёк с цепочечкой сиротской....
И ффсё это работая в угро..ага
Советник (3018)
Ничего хорошего . Мрак и забвение на многие годы .
Много чего. Возможность не только зарабатывать приличные деньги, но и на тратить их на то, что я хочу, а не то, что государство "выбросит" на прилавок, свободно путешествовать по миру, официально продавать и покупать недвижимость, которую я наконец-то получил право приватизировать, службы сервиса, общепит и магазины в которых главные не мухи в котлетах, и продавщицы с официантками, а я - поскольку клиент, огромный выбор новых профессий, а также развлечений, товаров и услуг, о которых в СССР мало кто и что знал, новых знакомых, коллег и друзей, возможность не стоять в очереди в сберкассе и не таскать с собой наличку, а проводить электронные платежи откуда угодно, новые уютные квартиры и загородные дома, возможность дистационной работы, много-иного еще чего... Странно, что некоторые этого не замечают...
Наставник (34266)

ну как то так)))))))
может и еще что забыла))))