Магистр (2087)

Украинские военные пишут на ракетах залпового огня "Ураган" "здохните твари" и стреляют по мирным жителям?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73241)
Я думаю только полный дебил не узнает за это время что убивает детей, женщин, стариков. И находятся такие что их оправдывают-мрак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
откуда ополченцы фигачат в украармию-туда украармия и отвечает
Наставник (53731)

Ополченцы ДНР готовятся стрелять по мирным украинским городам и селам ( Фото Лайф Ньюс )