А тебе важно как тебе это сказали..."я тебя люблю" или " я тя лю" ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30433)
Мне важно,что сказали...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127598)
до фени..
можно совсем ничего не говорить... лишь бы любили))
Верховный Наставник (138992)
Не а ,вообще не важно , я предпочитаю дело , а не разговоры разговаривать )))
Только полностью!!

Ненавижу всякие глупые сокращения. Это на детский сад похоже))
Всегда жду полностью сказанную фразу "Я люблю тебя".

Если сказали бы: я тя лю..

тогда бы я сказала: ты кто такой, давай до свидание
Наставник (88080)
Я даже пытал... ни слова не сказала...
Наставник (62717)
А то !!! На "Я Тя лю" отвечау либо "угу",либо "Я Тя то".))))
На полную фразу,соответственно-"И я Тебя Люблю!" ))))
Отакуот.)
Если девчёнки,подружки и второй вариант можно,но сейчас муж пришёл ....усталый...друга провожал в последний путь...в кафе сидели и сказал совсем по другому....ну...в общем ты поняла.......