Девушка, установка унитаза под ключ - это хороший подарок для тебя на День Святого Валентина?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
это я и сама могу,единственной сложность для меня является хомут на слив...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
что такое "день Святого Валентина"? Очередная америкосовская хрень? Как дебильный хеллоуин?? Бредятина.. Вы бв лучше свои, родные, русские праздники отмечали!!!
Давно мечтаю о таком подарке))