Вот почему *ы украм вместо гуманитарной помощи -оружие предлагают....пожар разве бензином заливают?(((...И главное- еропоиды- молчат- ни звука возмущения(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
а чего им возмущаться то???они чужими руками жар загребают
Интересно...
О чем завтра Меркель с Аландом и Путиным в Москве гуторить будут...

Привет, Кататин))
Если Бог хочет наказать кого-то, в первую очередь лишает его разума.

Приветище!!!
Наставник (93118)
У америкосов свои ипанутые приоритеты!
Верховный Наставник (144467)
Еропоиды у Америкосов в сабах ходят, стоят в неудобной позе с открытым ртом или зад подставляют!
А америкосам надо страну свою из руин поднимать, им нужны новые рынки сбыта своего оружия!
Верховный Наставник (133827)
Пендосы. Что с них взять???
(Но некоторые пожары всё же локализуют бензином) фактически!
Вот н.а.х.у.я, Б.Л.Я.Д.Ь, политику сюда тянуть?
Советник (4734)
Потому что они не знают что такое война, на собственной территории....потому что они ненавидят Россию и всячески хотят ей досадить, а Европа просто шестёрка америкосовская у них своё америкосовское мнение относительно всех этих событий и они так же не желают ничего видеть и слышать
Верховный Наставник (233720)
самое грустное, что патриарх киевского патриархата обращается к обамке по поводу поставок оружия, хохляндия - мол миролюбивая держава, дайте нам оружия, будем не миролюбивой((( ваще((((((((((((((((((((((((((((((((( сало в больших количествах воистину неблагоприятно сказывается на умах(((