Вот говорят " если у человека бардак в доме, у него не будет порядка в голове". Как так? если я приберусь в квартире - это не значит, что у меня станет чисто еще где-то. Если кто - то будет качаться за тебя, у тебя не вырастет мышца.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30665)
бытовые наблюдения не всегда правильны, сильная любовь к порядку симптом эпилепсии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Шедевр логики!!!
Магистр (2147)
" не тупи", "Давай работай"
Верховный Наставник (124602)
это говорят чтоб поумничать.
Просветленный (503479)
сложно все