Если бы у вас образовалась внезапная десяточка тысяч рублей, вы бы что на неё организовали?

Не, понятно, что никого ничем не удивишь, и уж тем более не десяткой.. Ну вот так вот.. Скромненько... Куда денете? Если такая, незапланированная, ни оттуда, ни отсюда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (270524)
У мужа скоро полтинник, подарок бы купила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ченить бабе сваей купил бы, мне то 10 эти ни туда ни сюда))
Наставник (58621)
мне шторка в ванную нужна.. и мыльница приличная, и стаканчик для зубных щеток.. Вот эту "мелочевку" и приобрела бы
Верховный Наставник (135341)
Все равно в валюту и заныкаю.
Верховный Наставник (100076)
Куплю себе новую сумку, взамен утраченной ....
Скромно попью пивка,можно с воблой !!!)))
Сапоги зимние+сапоги осенние))
Наставник (26308)
Да просто бы или долларов купила, или отложила в кубышку. Ну может быть купила бы новые зимние сапоги, сейчас сезон распродаж начинается.
Верховный Наставник (165756)
я хочу шторы в кабинет .и торшер к себе в спальню.
Просветленный (714999)
В валюту и на отпуск бы отложила
Верховный Наставник (142162)
со своей миллионной белорусской зарплатой могу запросто
покататься на 10 тыщ на маршруточке -- туда-сюда!!!!
Привет, Анчуша!!!
На какие-нибудь развлечения. Например, дельфинарий. Посмотрела цены в нашем дельфинарии: не слабые такие. И каждый шаг там платный. Вот в эти выходные бы и съездили.
Специалист (831)
а что все прям денег куры не клюют, что 10 штук кажется мелочью...для меня не мелочь.. и было бы очень приятно....

купила бы себе для ноута подставку охлаждающую... остальное пока не знаю....
Верховный Наставник (105470)
в кафе девочку свою пригласил
и цветы купил
привет, Аня)
Хранитель Истины (288318)
Пальто мечты стоит 13 тысяч, добавлю 3 и куплю пальто.
Просветленный (794109)
не знаю, что и сказать)))
Тупо пялилась бы на них, не зная, куда кидаться...
Скорее всего .. а, не знаю!!!
привет)))
Наставник (97797)
Я-то... задумала себе комод под рукоделие ) уже братишка стоимость рассчитал, ну чуть больше 10 выйдет. Вот на это и отдала бы