поеду летом к д.Жене свататься, вроде он говорил что готов уже - как думаете есть у меня шанс?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144455)
Я думала, ты Доктора Ливси выбрала!
Привет, Катя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
А пусть попробует не согласиЦА!)))
И не один Шанс есть)
привет
Мудрец (10316)
))) ну а чего б не съездить, а вдруг))))
Наставник (67398)
хааааааааааааааааа поле картохи окучивать!!!!!! ты будешь пятая которая окачурица на 10 гектарах()))))))))))))000000
Просветленный (646978)
ты меня бросаешь
Наставник (57451)
пока я тебя ни виипу ни к кому ты не поедешь))))) я целку ломать быды и в писе и в попе и ротик твой подростягивать ))))) а потом хоть к андрюшам кати )))))))