А мужчина уже секунд 15 трубку не берет. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что это значит? Он меня бросил? Можно искать нового? А то я уже присмотрела )))

а Вам нИ кажица што многА вАпросаф за один раз ))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225763)
Когда звонишь, нужно давать всего один звонок. И всё. И кладешь трубку. И потом имеешь полное право на наезд. Почему не брал трубку? Не слышал? А чем занимался, интересно?
Ну, короче, поняла. Дальше действуешь по схеме, выгодной для тебя.
Привет, Кнопушка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248866)
И ты...не бери...